


Модуль оплаты LiqPAY для Интернет-магазина на базе ShopCMS
1 673 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 715-75-75
Kyivstar (Viber)
- +380 (93) 715-75-75Lifecell
- +380 (95) 715-75-75Vodafone
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматизированный модуль оплаты LiqPAY для вашего Интренет-магазина.
Модуль позволяет осуществлять оплату картами Visa/MasterCard любого банка.
Основные возможности модуля:
Технические требования (совместимость):
Модуль позволяет осуществлять оплату картами Visa/MasterCard любого банка.
Основные возможности модуля:
- Выбор валют для оплаты модулем.
Вы можете указать, в какой из валют вашего магазина пользователь сможет оплатить свой заказ. В случае выбора другой валюты сумма заказа будет сконвертирована в указанную вами валюту по-умолчанию. - Распределение комиссии платежной системы.
Вы можете указать, какую часть комиссии платежной системы будет оплачивать заказчик с точностью до 0.05%. - Экспорт списка заказанных товаров.
Покупатель будет видеть, что именно он оплачивает даже после перехода на сайт платежной системы. - Возможность корректировки суммы платежа.
Вы можете позволить заказчику самостоятельно корректировать сумму платежа непосредственно перед оплатой на сайте платёжной системы. - Поддержка тестового режима.
Тестовый режим позволяет проверить абсолютно все функции модуля вплоть до оплаты заказа на сайте платежной системы без реального движения денежных средств.
- Настройка статусов для оплаченного, отклоненного и обрабатываемого платежа с автоматической установкой заказа по результату транзакции.
- Настройка сообщений для тестового, отклоненного и обрабатываемого платежа с автоматической отправкой пользователю по результату транзакции.
- Автоматическая отправка смс-сообщений на телефон заказчика о результате транзакции. (Необходимо наличие модуля TurboSMS Light)
- Установка собственного изображения с логотипом платежной системы. Данное изображение будет выводиться непосредственно под кнопкой оплаты при выборе данного модуля оплаты.
- Модуль работает в режиме автоматической оплаты - изменение статуса заказа, отправка e-mail и смс-сообщений происходят автоматически, без участия администратора. Его можно использовать для автоматической продажи цифровых товаров.
- Отложенная оплата заказа.
Чтобы дать пользователю возможность оплатить оформленный заказ в любое удобное для него время в модуле реализована возможность отложенной оплаты. После оформления заказа на электронную почту заказчику высылается письмо, в котором содержаться необходимые инструкции и специальная ссылка на сайт вашего магазина. При переходе по этой ссылке пользователю выводится полный список заказанных товаров с итоговой суммой и кнопкой для оплаты заказа. В личном кабинете пользователя при просмотре данного заказа также появится кнопка для оплаты с логотипом платежной системы. После успешной транзакции кнопка с логотипом выводится больше не будет.
- Автоматическое изменение текущей валюты.
Во время оформления заказа, сразу-же после выбора метода оплаты, текущая валюта будет изменена на валюту по-умолчанию, если она не входила в список развешенных. Это явно даст понять пользователю, что ранее выбранная им валюта не подходит для оплаты данным способом.
- Установка и первоначальная настройка модуля
- Бессрочная лицензия на один домен
- Бесплатное тех. обслуживание и обновления в течение всего гарантийного срока
Технические требования (совместимость):
- Установленный скрипт shopCMS версии 3.1.1, 3.1.2 или 3.1.3
- Интерпретатор PHP версии 5.2 или выше
- Наличие Zend Optimizer или ionCube Loader любой версии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴




